Раменское
Невеста/Жена - Раменское
Екатерина МацевичPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.09.2017, 17:21
Свадьбы была 07.07.2017 Екатерина и Александр У нас было изначально почти 160 гостей и выбирали из города Раменское и Жуковский. Очень огромный банкетный зал.Территория красивейшая.Еды было достаточно и все было вкусно. Огромную благодарность хочется выразить Администратору Александру.Он на протяжении полу года отвечал на все наши вопросы по подготовке.Всегда отвечал на телефон и всегда звонил сам, если происходили какие-то изменения. Помог нам рассчитать кол-во всего что нужно для торжества. Он даже помогал морально и в прямом смысле поспособствовать в решении проблемы с задержкой торта, который нам привезла не добросовестная компания на 3 часа позже. Если это видит его руководитель, то просьба премировать данного Администратора за его работу.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.09.2017, 17:14
Уникальный в своем деле — ведущий) Андрей, ты действительно тот, кто ведет. Шутки органичны и очень радуют виновников торжества) Все берет в свои руки, очень внимательно относится ко всем гостям. С пониманием относится к пожеланиям молодоженов.Ответственно и безукоризненно выполняет свою работу! Про его импровизацию ведения праздника отдельная тема, но одно скажу — это была бомба) Если Вы и Ваши гости любите иронию и утонченную шутки, то Вы нашли своего идеального ведущего! Просто звоните ему и считайте себя везунчиком избавившимся от основной части проблем со свадьбой, потому что качественный, веселый и фееричный вечер он Вам обеспечит.
Отзыв о работе 03.09.2017, 16:58
Выражаем огромную благодарность команде <a href="http://elife-studio.ru/">elife-studio.ru/</a>, за работу, проделанную с душой!!! За видео отдельное спасибо https://vk.com/petrenkofilm. К свадьбе готовились довольно долго, хотелось, чтобы все было на высоте. Смотрели работы фотографов, видеографов и предложений было много, но выбор остановили на <a href="http://elife-studio.ru/.">elife-studio.ru/.</a> О своем выборе не жалеем ни капли! Пересматриваем видео и не можем налюбоваться, настолько все грамотно сделано, учтены все мелкие детали, видео живое, яркое.Спасибо огромное, Борис, за прекрасные эмоции, за праздник, который навсегда останется в памяти и на замечательном видео!!! Желаем процветания и успехов в работе!!!
Отзыв о работе 03.09.2017, 16:57
Ну вот и фоточки подъехали.)Теперь у нас полный комплект. Хотелось бы сказать огромное спасибо команде <a href="http://elife-studio.ru">elife-studio.ru</a> за неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход.Все это позволяет достичь самых лучших результатов в работе. В частности, за фото, хотелось бы выразить благодарность Олегу. Спасибо тебе за то, что благодаря тебе у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Мы очень рады, что наткнулись и познакомились именно с Вами и что именно Вы запечатлели нашу свадьбу! Огромное спасибо за то, что не заставили ждать"Как многие фотографы" по пол года.Всего месяц и у нас видео.Еще пару недель и у нас более 1000 офигительных фото) Очень приятно было с Вами работать.Одни положительные эмоции.