Раменское
Невеста/Жена - Раменское
Инна МиронченкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.02.2018, 13:49
Так много осадка осталось от общения с администрацией сего места… Из плюсов хочется выделить огромнейшую и красивейшую территорию комплекса, красивейшие виды, номера светлые, нам дали в подарок трехкомнатный номер, к нему претензий не имеем. что касается организации самого банкета, он у нас был забронирован в ресторане/зале "Библиотека". Все наше общение проходила через администратора/менеджера Анжелику, которая с первого взгляда старалась показаться вежливой и готовой уладить любой наш вопрос. До даты проведения торжества, честно мы не беспокоились ни о чем, тк нас уведомили и убедили что все будет на высшем уровне, мы задали все вопросы по поводу официантов, по поводу обслуживания гостей, спросили про чай/кофе к торту, спросили про сбор еды в лотки в конце вечера. на все получили положительные ответы, вплоть до момента с открыванием дверей на церемонии (попросили чтобы официанты открыли красиво двери когда будет выходить жених и невеста) что в итоге. Утро, сборы в номере, Анжелика с официантом принесли нам закуски в номер, побеспокоились о нашем настроении, пожелали хорошего настроя и так далее. Началась церемония, ну ладно, двери нам никто не открыл, ну бывает, забегались официанты, с кем не бывает, сами вышли. Столы были оформлены хорошо, еда была)) много) Горячая закуска- жульены… были кислыми В зале стало душно, ищем официантов, просим убавить отопление или включить кондей — ссылаются на Анжелику, ищем Анжелику — нет… в общем процесс занял время. Далее при нас падают тарелки с салатами с рук официантов… к слову их было 2-е на 5 столов (45 чел) торт… нам его не принесли, мы разрезали как полагается родителям, далее официанты разнесли его гостям… и нам не принесли… говорят был вкусный… чай/кофе гости выносили себе сами из зала фуршетного где стоял термос с водой горячей… их не предупредили что делается это официантами. далее мы ничего не думая плохого понадеялись, что все не съеденное нам упакуют на второй день… на второй день принесли нам пару порций горячего и нарезку чуть… к слову наш стол вообще был не тронут ни салаты, ни фрукты, ни торт!!! ничего не было На следующий день Анжелика со словами "ну вы же не сказали что вам надо собирать это" сделала невинный взгляд, еще добавив "ну не мы же это съели" даже бесплатная холодная беседка/домик с печкой, который нихрена не прогревался зимой, не спасли положение… Осадок остался большой, приезжайте туда на фотосессию, на прогулки, но не в коем случае не на проведение банкета.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.02.2018, 13:33
Супер ведущий!))) Мише очень благодарны за организацию и подход к делу. Мы честно в начале подготовки вообще не имели никакого представления что и как у нас будет на торжестве)) Миша всячески подбадривал, отправлял заметки, о чем мы должны подумать в первую очередь, что не забыть сделать, собрал информацию о всех гостях (то есть поверхностного отношения не могло быть изначально). Даже непосредственно на свадьбе разруливал моменты, которые у нас не получились)) Гости остались довольны, слышался бесконечный смех, а это самое главное! Миша, спасибо еще раз!)
Отзыв о работе 21.02.2018, 13:29
Безусловно советуем Олега! Про пунктуальность, щепетильность, ответственность даже не стоит волноваться. Олег подошел к делу профессионально. Был вежлив, терпелив ко всем гостям, просящим "а можно Вас"))) В итоге фотографии во-первых были обработаны и направлены нам в срок, а во-вторых были обработаны с душой, в каждой была изюминка) Было приложено еще слайд-шоу, очень трогательное и подобранное вот как надо) в общем всеми руками советуем Олега!