Раменское
Невеста/Жена - Раменское
Ирина ЛеонычеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.05.2021, 16:35
Потрясающий ЗАГС! Зал с высокими потолками и колоннами. Около выхода фонтан, беседка, памятник. Рядом Храм и Борисоглебское озеро.
Отзыв о работе Александра Соловьева22.05.2021, 16:52
Нашла Александру на профи.ру Сделала хороший макияж и очень красивую свадебную прическу (на длинные волосы). Просто шик за хорошую цену 👍🏼
Отзыв о работе 22.05.2021, 16:48
Сергей Нежен — Это пожалуй лучший ведущий из всех, кого мне посчастливилось увидеть и услышать! Была гостьей на 8 свадьбах (опыт не плохой)) и на 9й — Невестой 🤍. Очень позитивный, с хорошим чувством юмора. А как поет… Заслушались все гости! Профессиональный подход к делу! Рассказал нам перед свадьбой о таких Важных и Нужных «мелочах» о которых мы в суете забыли и благодаря Сергею успели подготовить все как нужно! Очень много советов и рекомендаций нам дал перед торжеством и в процессе проведения. Все гости остались довольны и огорчились, что так быстро прошел вечер)) Конкурсы. Это отдельная тема. Я боялась «колхозно-похотливых», каких насмотрелась на прошлых праздниках… но тут все прошло весело, задорно и при этом прилично) в бой рвались даже самые скромные и интеллигентные))) В общем, Женихи и Невесты, если ищете реально хорошего ведущего (не тамаду) на вашу свадьбу, очень рекомендую Сергея! Да и любое торжество проведет на 5*) не сомневаюсь! И честно, хочется скорее большой юбилейной свадебной даты, чтобы его пригласить еще раз ;) Всем добра и любви!