Раменское
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 48 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
1
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Привет, дорогой гость! Давай знакомиться! Меня зовут Сергей, я – профессиональный видеооператор в Москве, Московской области и за границей, и уже более 15 лет снимаю свадьбы и другие события на видео. Обратившись в мою студию, Вы получите по-настоящему дельную консультацию профессионала. Выслушав все пожелания молодоженов, я предлагаю несколько вариантов оформления видео. Возможно, вы уже присмотрели себе что-то из портфолио? Или, наоборот, Вы желаете быть индивидуальны и неповторимы? Любые пожелания будут учтены и применены в самом красивом и запоминающемся видео.

Перед свадьбой можно воспроизвести в видеофильме историю любви молодожёнов. Такая мини картина поможет запомнить и возобновить в памяти все ключевые моменты вашей Love Story. Ведь так интересно в будущем вместе с детьми посмотреть, как все начиналось!

Я работаю только на профессиональном оборудовании. Доверяю фирме Сanon, одному из лидеров выпуска приборов для удобной работы. Как оператор на свадьбу дополнительно работаю с:

  • приборами стабилизации изображения;
  • панорамной видеосъемкой;
  • новейшими программами по сборке видео;
  • новейшими устройствами корректировки звука и света.

Так как свадебная видеосъемка явление распространенное, я стараюсь каждое видео сделать не похожим на предыдущее, индивидуальным. Глядя видео со своей свадьбы, Вы будете удивлены, как много чудесных и приятных моментов Вы упустили в суете.

Свадебные отчеты1
Екатерина и Арсений
32
Сергей Яковлев
Показать контакты
Добавили в избранное1