Раменское

Светлана Синикина

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, меня зовут Светлана — я профессиональная ведущая и организатор праздников. За свою многолетнюю творческую работу я провела сотни свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, выпускных балов, всевозможных банкетов, а тек же незабываемых детских праздников и это далеко ещё не весь список праздничных мероприятий.

Разные праздники для разных людей — и я разная!

Но сегодня, я хочу рассказать вам какой может быть ваша свадьба.

И так…

Как известно любое свадебное торжество начинается со встречи новобрачных — свадебный каравай, брызги шампанского, бокалы на счастье, слёзы радости в глазах родителей и восторженные крики гостей.

По той же старой традиции первый тост звучит за здоровье и счастье новобрачных, в знак глубокого уважения стоя пьём за родителей, зажигаем семейный очаг и конечно же кричим горько молодым!

Ну, а когда все официальные каноны соблюдены и гости уже сыты и слегка пьяны – самое время танцевать! Мы очень тщательно подходим к звуковому и особенно к световому оформлению свадебного торжества, не ограничиваясь парой световых приборов.

Масса, масса ярких спецэффектов только добавит эмоций, динамики и восторга на танцполе, а так же ярких красок в вашем видео и фото.

В нашей команде работают профессиональные музыканты и вокалисты, в репертуаре которых музыка всех стилей и направлений. А богатейшая фонотека нашего диджея порадует огромным количеством музыки на любой вкус и возраст. Так что на месте не усидит никто!

Отделено хочу остановиться на развлекательной части свадебного торжества. В моей программе вы точно не увидите пошлых, и давно избитых конкурсов. Я подарю вашим гостям только оригинальные идеи, настоящее веселье и кураж. И считаю, что на празднике главное доверительная, дружеская обстановка, хорошее настроение и безудержное веселие, создание такой атмосферы – моя основная задача.

А самое приятное в моей работе то, что я помогаю превратить все ваши желания в настоящий праздник. Ваша свадьба будет весёлой, оригинальной и незабываемой, одним словом такой, какой вы её себе и представляли.

Мы с вами где-то уже встречались? Значит, встретимся ещё и не раз!...

До скорой встречи… Ваша Светлана!

Альбомы9
АНДРЕЙ + ЖАННА
16
Видио работы и отзывы
2
Дима и Танечка
13
Иван + Наташа
5
Володя и Леночка
15
ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
18
НИКОЛАЙ + ДИЛЯ = ИДИЛИЯ
21
Показать ещё
Отзывы1
Елена Гузева
Хорошо
Мое знакомство со Светланой произошло лет 5 назад, на свадебе у друзей. За это время я на многих свадьбах успела погулять, но ТАКОЙ ВЕДУЩИЙ не разу не встречала. И ведение своей свадьбы я доверила СВЕТЛАНЕ. Что могу сказать... все гости и мы просто в восторге!!! А как она пела... Словами это просто не описать. Огромное спасибо за Вашу работу!!!
Светлана Синикина
Показать контакты
Добавили в избранное2